Виртуальная Недвижимость

Телефоны:



Новости
Перспективы доступа в Интернет через Wi-Fi Субтитры на 50 языках Расширение границ Яндекса

У «Одноклассников» новый логотип

У популярной российской социальной сети «Одноклассники» появился новый логотип. В официальном пресс-релизе компании сообщается, что на создание логотипа не было затрачено ни копейки — все работы по разработке были проведены сотрудниками одного из технических отделов «Одноклассников».

Новый логотип стилистически одновременно похож на человека, сообщающего, что регистрация на портале бесплатная, и на восклицание «ОК» и выполнен в оранжевом цвете. Интересно, что это уже не первое появления обновленного логотипа на страницах социальной сети.

Так, в апреле этого года внимательные пользователи заметили смену логотипа, новый вариант которого продержался на портале совсем недолго. Тогда руководство «Одноклассников» отрицало официальную смену логотипа и вообще отказалось комментировать смену одной из ключевых деталей дизайна социальной сети.

«Одноклассники» являются второй по популярности в русском сегменте интернет социальной сетью после «ВКонтакте». На сегодняшний день количество аккаунтов в ней перевалило за рубеж в 67 миллионов. Только за период с июня 2010 года по апрель 2011-го число пользователей социальной сети выросло в два раза.

Другие новости:
Голландские дизайнеры «завладели» интерфейсом Facebook
Сайты в доменной зоне .kz теперь должны физически находится в Казахстане
На Skype подали в суд за нарушения патентов
Данные клиентов Citigroup оказались в руках хакеров

Вернуться к списку новостей